Новости Банка

Банк Корпоративного Финансирования открывает свой филиал в Красноярске

16.06.2008

Филиал БКФ в Красноярске создан с целью расширения клиентской базы и построения розничной системы продаж услуг. БКФ стремится строить отношения с клиентами и партнерами таким образом, чтобы сотрудничество было максимально удобным и взаимовыгодным. Возможности создаваемой филиальной сети позволят банку оптимизировать работу с существующими региональными клиентами и привлечь новых клиентов в сибирском регионе.
Филиал БКФ откроется 20 июня; он расположен в центре города по адресу: Красноярск, ул. Горького, дом 37. Выбор данного офиса обусловлен удобным месторасположением и максимально возможным потоком клиентов. В нем соблюдены высокие корпоративные стандарты обслуживания клиентов Банка. Сотрудники офиса оказывают консультации по всем видам банковских услуг и помогут выбрать наиболее удобный способ сохранения и преумножения средств.
В настоящее время развитие филиальной сети является одним из приоритетных направлений БКФ; скоро состоится открытие нового офиса в Санкт-Петербурге; на очереди многие другие регионы России.

Вернуться к новостям