Новости Банка

Банк БКФ вводит новую линейку вкладов

22.09.2014

Банк БКФ с 22.09.2014 вводит новые условия привлечения вкладов физических лиц.
 

Новая "кинематографическая" продуктовая линейка представлена вкладами «Блокбастер» и «Классика жанра».
 

Денежные средства от 50.000 рублей по вкладу «Блокбастер» можно разместить на срок до 375 дней по ставке 11,15% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно на банковскую карту MasterCard Platinum (выпускается бесплатно). Вклад можно пополнять без ограничения минимальной суммы, частично снимать средства (до неснижаемого остатка), а также досрочно забрать без потери начисленных процентов с 91 дня от даты открытия вклада.
 

Вклад «Классика жанра» отличается более гибкими возможностями – минимальная (неснижаемая) сумма составляет 25.000 рублей, а досрочный возврат возможен уже с 31 дня. Процентная ставка – 10,85% годовых.
 

Первые клиенты, открывшие новые вклады, имеют возможность получить киноподарок2 билета в кино или набор для домашнего кинопросмотра!
 

«Представляя новую тематическую линейку вкладов, мы хотели бы еще раз обратить внимание Клиентов на то, что одним из приоритетных направлений работы Банка БКФ является финансовая поддержка российской киноиндустрии – компаний, работающих в области производства и проката кино- и видеопродукции. – говорит Начальник Управления развития бизнеса Виталий Лавров. – Новые вклады в полной мере отражают наши профессиональные компетенции в кинобизнесе – мы постарались создать одни из лучших продуктов на рынке по сбережению и преумножению Ваших средств».

 

 

 

 
 

 

 

 

Вернуться к новостям