Новости Банка

Филиал Банка БКФ в г. Санкт-Петербург переехал в новый офис

01.07.2011

Банк Корпоративного Финансирования сообщает о смене адреса филиала в Санкт-Петербурге с 1 июля 2011 года в связи с переездом. Новый офис расположен в самом центре города на Невском проспекте (г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.114-116, лит. А) на восьмом этаже торгового центра «Стокманн».

«Это место выбрано не случайно, - отмечает Председателя Правления Банка Ольга Миримская. - Принимая решение переехать на Невский, мы руководствовались, прежде всего, критериями удобства месторасположения для наших клиентов».

Филиал Санкт-Петербургский Банка БКФ предлагает услуги кредитования для юридических, инвестиционно-банковские услуги, услуги на рынке ценных бумаг, а также депозитам с привлекательными ставками.

Основной перечень услуг, которые предлагает Банк БКФ, интересен VIP клиентам. Уровень сервиса – это верный показатель степени уважения к клиенту. Качество сервиса – это наше неоспоримое преимущество перед конкурентами.

«Мы с пониманием и уважением относимся к деловому расписанию наших клиентов и делаем все возможное, чтобы сократить временные затраты на проведение банковских операций. Персонал Банка состоит из высококвалифицированных сотрудников с большим опытом работы и хорошими рекомендациями», - добавила Ольга Миримская.

 

 

 

Вернуться к новостям