Новости Банка

MasterCard ИЗБРАННОЕ - Специальное предложение для держателей премиальных карт MasterCard

11.08.2011

MasterCard ИЗБРАННОЕ – коллекция привилегий для держателей премиальных карт MasterCard: Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, WorldSignia* MasterCard™.

Это широкий выбор специальных предложений в России и за рубежом: скидки и подарки при оплате картой** в ресторанах и бутиках, при бронировании отеля или аренде автомобиля, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и интересные культурные события.

С апреля 2009 года Вы можете получать скидки и привилегии в Ваших любимых местах и открывать для себя новые. Чтобы воспользоваться специальными предложениями, оплачивайте покупки премиальной картой MasterCard в компаниях-партнерах программы.

В коллекции MasterCard ИЗБРАННОЕ Вы найдете предложения от изысканных отелей и ресторанов, бутиков известных дизайнеров, SPA-салонов, центров красоты и многое другое. Каждое предложение – это особенное место и неповторимые ощущения для истинных ценителей.

Подробную информацию о коллекции узнавайте на сайте www.mastercardpremium.ru

 

* Уорлд Сигниа.

** Действующей банковской картой платежной системы MasterCard категории Gold MasterCard, World MasterCard, Platinum MasterCard, World Signia MasterCard™, выпущенной российским банком.

Вернуться к новостям