Новости Банка

Банк БКФ подключил сервис Samsung Pay для держателей карт Visa

26.03.2021

С 26 марта 2021 года держатели карт Visa Банка БКФ могут оплачивать покупки с помощью Samsung Pay. Это удобный мобильный платежный сервис, который позволяет совершать быстрые и безопасные платежи смартфоном или носимым устройством, платить в интернет-магазинах и приложениях, совершать денежные переводы по номеру телефона или карты.

 

Чтобы подключить Samsung Pay на вашем мобильном устройстве необходимо запустить приложение Samsung Pay и настроить удобный способ авторизации. Затем – отсканировать карту камерой смартфона (или ввести ее данные вручную). Карты с возможностью бесконтактной оплаты можно добавить, нажав «Добавить по NFC» и приложив карту к задней панели смартфона.

 

Для оплаты покупки, необходимо:

 

Оплата покупок смартфоном в интернете и в мобильных приложениях интернет-магазинов так же проста: при оформлении заказа нажмите «Оплатить Samsung Pay» и подтвердите покупку на смартфоне.

 

В Samsung Pay реализована надежная трехуровневая защита для обеспечения безопасности платежных операций по карте. При проведении каждой покупки нужно ввести PIN-код приложения или отсканировать отпечаток пальца, а вместо реального номера карты используется специальный цифровой код — токен. Данные, которые Samsung Pay передает в платежный терминал, уникальны для каждой покупки и не повторяются. Защиту платежных данных обеспечивает встроенная система Samsung KNOX, работа которой не зависит от работы ОС устройства.

 

Подробнее о Samsung Pay >>

 

Вернуться к новостям