Новости Банка

23 ноября Банк БКФ примет участие в 3-й конференции "Проблемы и перспективы валютного трейдинга в России".

22.11.2012

Как изменить статус российского рынка валютного трейдинга, «вписать» его в структуру финансового рынка? Как найти точки взаимодействия участников рынка валютного трейдинга и банков? Об этих и других вопросах пойдёт речь на очередной 3-й конференции «Проблемы и перспективы валютного трейдинга в России», организованный агентством Bankir.Ru, Национальной ассоциацией кредитных брокеров и финансовых консультантов и журналом «БДМ. Банки и деловой мир» при участии Ассоциации региональных банков России и Финансового университета при правительстве России.

В конференции примут участие: президент Ассоциации региональных банков России, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков, президент Национального платежного совета Андрей Емелин, вице-президент Ассоциации региональных банков России Олег Иванов, президент Национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов, директор Института краткосрочных программ Финансового университета при Правительстве РФ Диана Маштакеева, председатель правления ЦРФИН Вадим Виноградов, руководитель компании Maxiforex Яков Лившиц, а также руководители, аналитики и финансовые консультанты ведущих финансовых и кредитных организаций России.

Программа конференции:


Начальник Аналитического управления Банка Корпоративного Финансирования Максим Осадчий выступит на конференции с докладом "О выживании непрофессионального игрока на рынке Форекс".

Подробнее о конференции

 

Вернуться к новостям