Новости Банка

Вниманию держателей банковских карт Банка БКФ

16.12.2013

Уважаемые клиенты!


В связи с изменением российского законодательства в части осуществления банковских операций, Банк БКФ, придавая огромное значение безопасности средств клиентов, вводит с 01.04.2014 года обязательное бесплатное SMS-уведомление клиентов об операциях по Вашим счетам, совершенных с использованием дебетовых и кредитных карт.


Мы просим Вас убедиться, что Вы предоставили нам актуальный номер мобильного телефона российского оператора сотовой связи с указанием федерального кода. Вы можете изменить или обновить информацию о номере мобильного телефона, оформив и передав в отделение или представителю Банка соответствующее заявление.
 

В случае, если Вы не сможете предоставить актуальный номер мобильного телефона до 31.12.2013 г. Банк будет вынужден приостановить доступ к функциям Вашей банковской карты до того момента, пока актуальный номер мобильного телефона не будет Вами предоставлен.
 

Хотим подчеркнуть, что данные ограничения не распространяются на банковские операции, осуществляемые в отделениях Банка при личном присутствии клиента, не подразумевают блокировки средств на Ваших счетах, закрытия Ваших счетов или ограничения входящих и исходящих платежей.
 

По будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону (495) 514-08-10 или электронной почте clients@cfb.ru.

 

 

 

Вернуться к новостям