Новости Банка

Ограничение доступа к функциям банковских карт в случае отсутствия информации о номере мобильного телефона клиента

23.12.2013


Повторно уведомляем клиентов - держателей банковских карт, что в целях обеспечения безопасности и сохранности средств клиентов, Банк БКФ с 01.01.2014 вводит обязательное бесплатное SMS-уведомление клиентов об операциях по Вашим счетам, совершенных с использованием дебетовых и кредитных карт.


Мы просим Вас убедиться, что Вы предоставили нам актуальный номер мобильного телефона российского оператора сотовой связи с указанием федерального кода. Вы можете изменить или обновить информацию о номере мобильного телефона, оформив и передав в отделение (согласно режиму его работы) или представителю Банка соответствующее заявление.
 

В случае, если Вы не сможете предоставить актуальный номер мобильного телефона до 31.12.2013 г. Банк будет вынужден ограничить доступ к функциям Вашей банковской карты до того момента, пока актуальный номер мобильного телефона не будет Вами предоставлен.
 

Обратите внимание, что данные ограничения не распространяются на банковские операции, осуществляемые в отделениях Банка, и не подразумевают блокировку средств на Ваших счетах.
 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону (495) 514-08-10 или электронной почте clients@cfb.ru

 

 

Вернуться к новостям