Новости Банка

Банк БКФ запускает программу экспресс-гарантий на исполнение гос.контрактов

17.09.2014

Банк БКФ запускает программу экспресс-гарантий на исполнение гос.контрактов и обеспечение заявок на участие в гос.тендерах.
 

Ключевое преимущество экспресс-программы Банка БКФ – максимально упрощенная процедура и ускоренное рассмотрение заявки. Положительное решение, как правило, принимается в течение 2-х дней на основании сокращенного перечня документов. При наличии ЭЦП, посещение отделения банка не требуется.
 

Экспресс-гарантия выдается на сумму от 100 тыс. до 5 млн.рублей сроком до 18 месяцев. Воспользоваться новым продуктом могут компании, осуществляющие деятельность не менее 12 месяцев в любом регионе РФ.
 

"Запуск экспресс-программы предоставления гарантий на исполнение контрактов – это результат большой проделанной работы по изучению потребностей и пожеланий наших Клиентов и оптимизации всех стадий бизнес-процесса Банка: от получения заявки до выдачи банковской гарантии." – комментирует новый продукт Начальник Управления кредитования Василий Игошин. – Мы постарались сделать действительно комфортные условия работы для наших Клиентов.»

 
Оформить онлайн-заявку

 

 

 
 

 

 

Вернуться к новостям