Новости депозитария

Сообщение о корпоративном действии "ИНФОРМАЦИЯ" с ценными бумагами эмитента АО "РУССКИЙ ПРОДУКТ"

25.05.2022

Настоящим сообщаем, что в Депозитарий ООО “Банк БКФ” поступило сообщение от АО “НРК – Р.О.С.Т.” о корпоративном действии "ИНФОРМАЦИЯ" с ценными бумагами эмитента АО "РУССКИЙ ПРОДУКТ":

 

“Совет директоров Акционерного общества «РУССКИЙ ПРОДУКТ» уведомляет Вас о том, что 29 июня 2022 года состоится годовое общее собрание акционеров.

В связи с этим обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с Федеральным законом от 08.03.2022 № 46-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», акционеры-владельцы не менее 2% голосующих акций в срок до 01 июня 2022 года могут внести как новые предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов в выборные органы, так и предложения в дополнение к ранее направленным. В случае внесения акционерами новых предложений, ранее поступившие от них предложения считаются отозванными.Более подробная информация о предстоящем собрании будет опубликована позднее.

Опубликование настоящего сообщения осуществляется на сайте www.rusprod.ru (в разделе с информацией для акционеров) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Депонентам ООО “Банк БКФ”, имеющим право на участие в данном корпоративном действии, предоставляются материалы по запросу.

 

Депозитарий ООО “Банк БКФ” не отвечает за полноту и достоверность информации, полученной от эмитента через АО “НРК – Р.О.С.Т.”.

 

Вернуться к новостям